欢迎来到网犇!

手机

密码

注册 忘记密码?
020-61073362
特别推荐
1-1427450-2
❤ 收藏

1-1427450-2

6芯 50/125多模室外非铠装光纤

¥24.00
¥19.80
¥19.00
¥19.00
¥18.80
¥18.60
¥18.50
¥18.00
¥18.81
重量:0.00KG
数量:
立即购买
加入购物车
商品描述

6芯 50/125多模室外非铠装光纤


安普光纤:适用于制作尾纤、跳线、水平布线和内部设备之间的连接。使用高性能的单模或多模纤芯, 符合所有的行业性能标准。光纤对比铜缆质量小,体积小,并可以提供更高的带宽和可靠性。安普布线拥有完整的光纤系统产品,包括光缆,连接器,适配器,跳线和尾纤以及光纤配线箱。光纤分为室内型,室外型。连接器按照端接方法来区分。
 

性能:

满足并超过国际标准性能要求;

单模光缆

1-599148-4

芯数

12

类别

OS2(ITU-T G652d)

万兆10G Bitis速度的

最大传输距离(M)

1310nm(10GBade-LR/LW)

10000

1550nm(10GBase-ER/EW)

40000

光纤衰减(Db/KM)

1310nm

≤0.34dB

1380-1386nm

≤0.31dB

1550nm

≤0.22dB

Ø 安装:

室内水平及主干安装;

安装时的最小弯曲半径:115mm;

安装后使用运行时的最小弯曲半径:75mm;

安装时所能够承受的最大拉力:1000 N;

安装后使用运行时能够承受的最大拉力:600N;

工作温度范围:-20℃ 至50℃。

Ø 认证:

光缆外皮阻燃性能符合IEC 60332-1和IEC 60332-2标准要求,烟雾释放符合IEC 61034标准要求,酸性气体释放符合IEC 60754-1标准要求,毒性气体释放符合NES 60713标准要求。符合TIA/EIA-568B和ISO/IEC 11801及EN50173国际综合布线系统标准,通过国际RoHS无毒害标准认证